Прически к 8 марта


Ура, мы готовимся к 8 март! Радует все: и погода, и настроение! Чтобы укрепить это приподнятое позитивное настроение, Косметичка дает 5 лучших причесок, которые будут украшать тебя на 8 марта!
Прически на 8 марта должны быть стильными, слегка небрежными и, конечно же, романтическими! В этой подборке собраны оригинальные низкие хвосты с плетениями, необычные косы, а также красивые комбинированные прически.

Роскошная романтическая прическа на 8 марта – слегка небрежный хвост, начнем и меленькие косички. Чтобы добиться объема, при создании прически используй стайлинговые средства, а также накладные локоны.
Прически на 8 марта фото
Необычайно красивая коса! Чтобы придать ей весеннего шика, вплети декоративные «цветущие» ленты или просто укрась нежными, можно даже живыми, цветами.
Прически на 8 марта фото
Мальвинка, старая добрая мальвинка. Вариант быстрый и прекрасный для обладательницы длинных и средних волос. Заплети колосок с двух сторон, а сзади соедини его резинкой. Помнишь, как мама делала, когда собирала тебя в садик?
Прически на 8 марта фото
Коса Рапунцель! Она кажется сложной, но, поверь, плетется легко! Мастер-класс по созданию сложной косы смотри здесь. А образ возьми на заметку! Очень нежно.
Прически на 8 марта фото
Прическа девицы начала 18 века! Стильно, лаконично и просто. Сделай хвост, затем заверни его во внутреннюю сторону и закрепи шпильками. Готово!